Mon, 31.05.2021 NICA live: Heidi Bayer's Virtual Leak

Mon, 24.05.2021 NICA live: Leif Berger Quartett

Tue, 18.05.2021 Verstehen Sie? - Disput im Stadtgarten

Mon, 17.05.2021 NICA live: Laura Totenhagen presents "Percussion"

Mon, 10.05.2021 NICA live: Philip Zoubek Trio

Mon, 03.05.2021 NICA Magazin presents: Sonae

Mon, 26.04.2021 NICA Magazin presents: Pablo Giw

Mon, 19.04.2021 NICA Magazin presents: Elisabeth Coudoux

Wed, 14.04.2021 Past & Present: The music of Hans Lüdemann

Mon, 12.04.2021 NICA Magazin presents: Janning Trumann

Mon, 05.04.2021 NICA Magazin presents: Tamara Lukasheva

Mon, 29.03.2021 NICA Magazin presents: Philip Zoubek

Mon, 22.03.2021 NICA Magazin presents: Laura Totenhagen

Fri, 12.03.2021 Past & Present: The music of Wollie Kaiser "Musik-Geschichten"

Tue, 09.03.2021 Anette von Eichel Quartett

Tue, 02.03.2021 Verstehen Sie? - Disput im Stadtgarten

Fri, 26.02.2021 Fuchsthone Orchestra "Best of 2020"

Thu, 25.02.2021 tempus perfectum by abstrakt club

Mon, 15.02.2021 NICA live: Bayer & Scobel/ Leif Berger "Hinweis auf die Sonne"

Sun, 14.02.2021 Jazz at Green Room: Tobias Haug Quartett

Sat, 13.02.2021 JAKI pres. Tom-Tom Digital: Karneval der Phantasie feat. Bufiman

Sat, 13.02.2021 JAKI pres. Tom-Tom Digital: Karneval der Phantasie feat. Keshavara

Fri, 12.02.2021 Songlines mit Kaleo Sansaa

Thu, 11.02.2021 Matthias Schriefl's Schlagerparty

Fri, 15.01.2021 Past & Present: Georg Ruby VILLAGE ZONE

Sat, 09.01.2021 ((( LIVESTREAM))) ZEHN - winterjazz Köln 2021- 2.Tag

Sat, 09.01.2021 winterjazz 2021: Gina Schwarz

Sat, 09.01.2021 winterjazz 2021: Jozef Dumoulin

Sat, 09.01.2021 winterjazz 2021: Laura Totenhagen

Sat, 09.01.2021 winterjazz 2021: Lucia Cadotsch

Sat, 09.01.2021 winterjazz 2021: Otis Sandsjö

Fri, 08.01.2021 ((( LIVESTREAM))) ZEHN - winterjazz Köln 2021 - 1.Tag

Fri, 08.01.2021 winterjazz 2021: Emilene Wopana Mudimu/Melane - Diaspora Poetry

Fri, 08.01.2021 winterjazz 2021: Ignaz Schick

Fri, 08.01.2021 winterjazz 2021: Jelena Kuljić

Fri, 08.01.2021 winterjazz 2021: Lucas Niggli TOMORROW TRIBAL Percussion Trio

Fri, 08.01.2021 winterjazz 2021: Mariá Portugal